Имеют ли право судебные приставы описать быт.технику?

• г. Москва

Если родители должны, а мебель по документам принадлежит их детям, имеют ли права судебные приставы описать это имущество?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алла Александровна! Судебные приставы имеют право описать только имущество, принадлежащее должникам, незаконные действия приставов можно обжаловать. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.