Возможность сдачи в аренду доли приватизированной квартиры без согласия одного из собственников

• г. Калуга

У нас приватизированная 2-х комнатная квартира, три собственника: мать, совершеннолетняя дочь, бабушка. Трудно стало с деньгами. Можем ли мы с дочерью сдать внаем свои 2/3 приватизированной квартиры без согласия бабушки.

Ответы на вопрос (1):

Для сдачи квартиры требуется согласие всех собственников, в том числе и бабушки, поэтому без ее согласия сдать квартиру невозможно.