Судебное решение по кассационной жалобе - когда следует ожидать ответа?

• г. Уссурийск

У моего мужа 1 марта был суд по кассационной жалобе, сегодня уже 19 число а мы до сих пор не знаем решения суда. Скажите пожалуйста имеются ли определенные сроки, в которые решения суда доходят до обвиняемого? Какие?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна! Как правило арбитражный суд направляет свои решения по почте, в срок примерно 2 недели. С судебным актом Вы можете ознакомиться на сайте ФАС, который рассматривал Вашу кассационную жалобу. Если это был не арбитражный суд, а коллегия по уголовным делам областного суда, то можете искать на сайте областного суда, или обратиться по истечении одного месяца в суд постановивший приговор по первой инстанции для получения копии судебного акта.

Вот адес сайта суда кассационной инстанции, если знаете номер дела, стороны и дату рассмотрения, найти нужное постановление не составит труда:

http://fasdvo.arbitr.ru/