Нужна помощь в составлении договора дарения 1/4 доли квартиры на двух несовершеннолетних детей.

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы замужем, для начала нужно нотариально заверенное согласие вашего супруга. А если есть и другие собственники недвижимости, которую хотите подарить, то и их согласие тоже. Готовы помочь в Вашем вопросе, обращайтесь.