Супруга, получившая высшую квалификацию в поликлинике, столкнулась с требованием вернуть деньги из-за отсутствия подтверждающей информации в базе - возможно ли решить ситуацию через суд?

• г. Москва

Ситуация такова супруга работала в полеклинники получила высшею квалификацию принесла в поллеклиннку аттестацию через год ей сказали что типа она липовая тесть в базе нет такой и сейчас требуют возврата денег переплачивать за эту высшаю классификацию через суд возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей! Если выплаты были получены на основании фальшивого документа, то их могут взыскать через суд. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.