Налог на жилое строение льгота
• г. Москва
Существуют ли льготы у пенсионеров при уплате налога на дачное летнее жилое строение (дом). Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте, Александр! Пенсионеры имеют льготу по уплате имущественного налога, льгота предоставляется по Вашему выбору на 1 дом, 1 гараж и 1 квартиру, если Вы не подали соответствующее заявление налоговые органы сделают этот выбор за Вас. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.