Неисполнение решения апелляционного суда - как эффективно взыскать деньги с физического лица?

• г. Белгород

Судебные приставы не выполняют решение апеляционного суда. По везмещению денежной суммы от физ лица!

Как реально можно забрать деньги с моего должника..?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей Иванович.

Вы можете подать жалобу старшему судебному приставу на бездействие судебного пристава-исполнителя, обратиться в Прокуратуру, а также в суд.

Уважаемый, Сергей Иванович! Вы имеете право знакомиться с материалами исполнительного производства, чтобы знать, что фактически сделал судебный пристав-исполнитель, подать письменную жалобу на имя старшего судебного пристава-исполнителя, в прокуратуру и обжаловать бездействие судебного пристава-исполнителя в порядке административного искового производства (согласно правовым положениям КАС РФ). Приглашаю Вас и всех желающих стать участниками моей официальной группы В Контакте: https://vk.com/club71194716.