Организация пивного бара

• г. Краснодар

Хочу организовать пивной бар. Какие ограничения имеются по этому вопросу и какими правовыми актами мне руководствоваться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью". Федеральный закон "О лицензировании отдельных видов деятельности", N 99-ФЗ | ст 12. КоАП РФ.

Отвратительный ответ на вопрос!

Ваш вопрос относится к коммерческим и бесплатных консультаций по таким объемным вопросам не оказываются. Вы вправе обратиться к любому юристу сайта за более подробной консультацией и там уже требовать развернутых и мотивированных ответов. Всего доброго!