Проведена повторная экспертиза по делу после допущенных технических ошибок - действия и пути решения

• г. Москва

Была проведена судебная экспертиза по просьбе истца, в экспертизе была допущена технические ошибки, в результате чего, ответчик написал ходатайство о проведении повторной экспертизы. СУД ВЫНЕС ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ. Что предпринять в данной ситуации? Если истец будет не согласен с повторной экспертизой. МОЖНО ЛИ ХОДАТАЙСТВОВАТЬ О ПРОВЕДЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ИЛИ КАК БЫТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете не согласиться с результатами первой независимой экспертизу, указав все доводы в возражениях и просить суд назначить новую независимую независимую экспертизу. Но третьей экспертизы как правило не бывает-суд исходит при принятии решения по результатам обоих экспертиз.