Как отказаться от ночных смен в туб. диспансере пал. м\с соц.дезадаптированных людей - советы и рекомендации.
₽ VIP

• г. Самара

Я работаю в туб. диспансере пал. м\с согласно графику: день-ночь.. Контингент не из лучших, соц.дезадаптированные люди. Могу ли я или имею ли я право отказаться от ночей с заменой на дневные смены. Посоветуйте, пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только если У вас есть малолетние дети (до 3 лет), или Вы воспитывает ребенка одна, или есть медицинские противопоказания