Выдают ли региональное пособие на третьего ребенка иностранцам в России?

• г. Ярославль

Я читала статью что на третьего ребенка выдают региональное пособие в размере 8..т.руб и и иностранцы тоже имеют право это насколько правда? Первый ребенок гр.Кыргызстана, у меня и у второго ребенка вид на жительство, а третий ребенок гр.РФ.

Ответы на вопрос (1):

Право на региональные пособия как правило предусмотрены гражданам рф имеющим трех и более детей при условии их проживания в течение определенного срока в конкретном регионе