Какой налоговый вычет учитывается в случае панельного дома с двумя хозяинами - жилой дом или квартира?

• г. Ростов-на-Дону

Ответьте пожалуйста на вопрос;" если панельный дом на 2 хозяина, какой налоговый вычет будет приниматься в части жилого дома или в части квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Кто его знает. Непонятна формулировка. Смотрите, что в отношении объекта права написано в документе на собственность - по этой формулировке вопрос и задавайте.

Вы дали слишком мало информации дополните свой вопрос либо обращайтесь очно к юристу с этим вопросом и вы обязательно получите ответ.