Мне не выплатили полгода среднего заработка после ухода на материк - что делать?

• г. Красноярск

Я работала на заводе. Завод закрыли. Я попола под сокращение. По закону мне должны были выплачивать пол года мой средний заработок. Я встала в центр занятости. Простояла там пол года получая свой средний. После чего мне срочно пришлось уехать на материк. (Свёкр попал в больницу и был в тяжелом состоянии). После я вернулась и опять встала в центр занятости. Но мне сказали что мне оставшиеся пол года не выплатят. Так как уехала без уважительной причины. Подскажите пожалуйста. Что мне делать, как мне вернуть те законные мои денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Берите письменный отказ ЦЗН и в суде обжалуйте в соответствии с КАС - ШАНСЫ есть

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь