Какие документы нужны для открытия киоска и начала торговли продуктами на земельном участке?

• г. Кореновск

На моём земельном участке стоит мой дом. Племянник построил металлический киоск и открыл ИП. Я выделила ему место, куда можно поставить киоск. С каких документов нужно начинать оформление, чтобы можно было торговать продуктами. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Начать нужно с получения разрешения на использование з/у под торговлю и установку киоска.

С уважением