Ошибка при замене водительского удостоверения - Что делать, если срок действия предыдущего документа указан неверно?

• г. Ставрополь

Как нужно поступить если при замене водительского удостоверения работником МРЭО ГАИ допущена ошибка по сроку действия предыдущего водительского удостоверения.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, обратитесь в МРЭО ГАИ с заявлением об исправлении ошибки, вам выдадут новое водительское удостоверение с верной датой.

Добрый Вечер. Вам необходимо обратиться в Мрэо ГИБДД заявление чтобы исправили ошибку водительском удостоверение. Хорошего приятного вечера вам.