Если я прописана (зарегистрирована) в квартире своего отца и не хочу от туда выписаться

• г. Абакан

Если я прописана (зарегистрирована) в квартире своего отца и не хочу от туда выписаться, но у меня есть право на совместную собственность на частный дом (сособственники - я, моя мама, мой брат) и там я не зарегистрирована, то на сколько реально через суд выписать меня из квартиры моего отца, если он является единоличным собственником этой квартиры?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наличие в Вашей собственности иного недвижимого имущества - не основание для признания вас утратившей право проживания и пользования в квартире отца. С уважением,