Как оформить дарственную на внука в США для старенькой бабушки - советы и возможности.

• г. Сакраменто

Живем с мужем в США много лет. Забрали старенькую бабушку к себе в США на ПМЖ. Она хочет оформить дарственную на моего мужа, своего внука. Как это лучше сделать? Мы думали, что это возможно через заверение в консульстве. Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Если дар находится в России бабуле необходимо составить договор дарения на вашего мужа. В росреестре договор можете зарегистрировать на основании выданной доверенности. Удачи.