Задолженность в Траст банке - 5 месяцев. Заявление на пересмотр суммы платежа в связи с потерей дохода подано.

• г. Владимир

Просрочка в Траст банке 5 месяцев. В январе написала заявление с просьбой пересмотреть сумму платежа в связи с потерей основного источника дохода. Документы предоставила. Сумма дохода 10000 платёж в банк 13800. Грозят судом и выездом группы.

Ответы на вопрос (6):

Никакая группа к ва м не приедет, а вот в суд имеет право обратиться. Так что в принципе нужно как-то договариваться и решать проблемы.

Доброе утро, вы можете сделать реструктуризацию платежа, данная процедура подразумевает пересчет кредитного договора и уменьшение кредитного платежа, данная процедура в банках обычно бесплатная. Есть и другой выход из ситуации объявить себя банкротом, но для этого нужно пройти несколько инстанций для получения положительного ответа.