Оставили ли заочное обучение

• г. Екатеринбург

Ребёнок на очно заочном обучении по болезни. Могут ли его оставить на второй год?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, а почему нет?,-если он не усвоил программу, его могут оставить на второй год. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток! Да, руководство университета имеет право не переводить студента на следующий курс из-за низкой успеваемости. Всего хорошего