Как решить проблему с пропусками и не допуском к экзаменам из-за оценок в норме?

• г. Москва

Вопрос такой, у меня большое количество пропусков, при этом оценки в норме.

Но учительница не хочет допускать до экзамена (ЕГЭ), из-за этого я не допущен к всем экзаменам. Что делать, и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь вместе с родителями в директору школы либо к завучу и решайте с ними совместно этот вопрос Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.