Я могу попросить пересчитать трудовой стаж, моего мужа, документы у меня все есть.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (1):

Если пенсионный фонд не посчитают трудовой стаж по вашему заявлению, вам необходимо будет обратиться в суд за признанием трудового стажа которые вы считаете не включён трудовой стаж вашего мужа. Однако это всё может быть сделано если вы имеете такого права реально получает какие-то деньги, так как это должен был сделать ваш муж.