Что делать с непроживаемой квартирой, не приватизированной и с долгом по квартплате?

• г. Москва

Прописан в квартире вместе с родителями, но там долгое время не проживаю.

Квартира не приватизирована.

Я знаю, что у родителей крупный долг по квартплате. Выплачивать его после их смерти я не хочу. Эта квартира мне не нужна.

Каковы должны быть мои действия?

Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Вам необходимо обратиться в управляющую компанию с заявлением об обязании произвести перерасчет. При этом Вам необходимо представить документы, подтверждающие, что Вы оплачиваете коммунальные услуги по месту жительства. Если откажут, то Вы вправе обратиться в суд с данным иском.