Сколько должно быть субботников у преподавателей дши.

• г. Ростов-на-Дону

Сколько должно быть субботников у преподавателей дши.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Субботники проходят в соответствии с планом учреждения, где Вы работаете. Уточните сначала у руководителя. А так нужно смотреть нормативный акт региона, где прописаны общие городские субботники.

Здравствуйте! Проведение субботников трудовым законодательством не регулируется. Смотрите локальные акты организации-Положение об оплате труда, штатное расписание, трудовой договор, должностную инструкцию.

Доброго времени суток!

Порядок проведения субботников вообще не урегулирован законодательством

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!