Я работаю преподавателем в ДШИ. я интересуюсь, должны ли меня и моих коллег знакомить с тарификацией под подпись.

• г. Екатеринбург

Я работаю преподавателем в ДШИ. я интересуюсь, должны ли меня и моих коллег знакомить с тарификацией под подпись.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, в данном случае должны довести эту информацию до работников, и соответственно ознакомить под роспись, если имеется в виду тарификация.

Доброго времени суток. До вас обязаны довести эту информацию, но Под роспись знакомит не является обязанностью работодателя. В соответствии 62 Трудового кодекса Российской Федерации вы можете затребовать любые документы коттедж трудовой деятельности, на ваше заявление работодатель обязан в течении трех дней представить эти документы.

Если только это предусмотрено внутренними локальными актами, а так нет, под подпись не нужно. Тарифы устанавливает Министерство, а не работодатель.