Исполнительное производство против ООО - ССП выезжают по месту нахождения должника после полугодового ожидания, расчетный счет арестован, но на нем всего 50 рублей

• г. Киров

Исполнительное производство было возбуждено 16 декабря 2010 года, а ССП выехали по месту нахождения должника только в марте 2011 года, после обращения к старшему судебному приставу. Установили, что должник ОООп поменяли адрес, не сообщив об этом. ССП арестовала расчетный счет должника, на счету оказалось 50 рублей (долг 20000 рублей), что делать?

Ответы на вопрос (1):

Дальше работать с приставами - пусть ищут фирму и ее имущество. Тут следует постоянно брать их действия на контроль и если имеется затягивание, то жаловаться, как вы уже сделали ранее. Есть положительный момент - вы им уже "зубы" показали. И отрицательный - всецело исполнение решения зависит не от них, а от должника и его финансового состояния. все-таки50 рублей на счету - это не лучшее состояние.

Искренне желаю вам разрешения создавшейся проблемы.