Процедура получения гражданства РФ для граждан Узбекистана, имеющих супругу с российским гражданством и несовершеннолетнего ребёнка

• г. Газалкент

Я гражданин Узбекистана, моя супруга получила гражданство РФ и несовершенн летняя дочь мы в браке уже четыре года регистрирывались в Санкт-Петербурге могу ли я сразу по приезду в Россию начать делать себе гражданство РФ?заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Делайте по упрошенной системе, Вы знаете язык уже прожили в России, проблем не должно быть. Список документов есть на сайтах по получению гражданства РФ.