Как посчитать отпускные, если после декретных я отработала всего 5 месяцев?

• г. Кызыл

Ответы на вопрос (1):

День добрый) Чтобы ответить на Ваш вопрос необходима дополнительная информация. 1. Точная дата устройства на работу. 2. Точные даты всех очередных отпусков. 3. Точные даты больничного листа по беременности и родам. 4. Точная дата выхода на работу после отпуска по уходу за ребёнком. Всего доброго)