Что делать, если с карты была снята сумма, превышающая неоплаченный штраф

• г. Курган

В установленный срок оплатил не полную сумму штрафа (30000) оплатил 25000 ГИБДД, а после установленного срока оплатил остатки, теперь с карты сняли 60000, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете попробовать обжаловать постановление об административной ответственности по поводу штрафа в двукратном размере, видимо его вынесли отдельно после того как прошел срок для погашения первого штрафа. Только так можно попробовать что-то сделать.