Нужна справка с налоговой, что я не ИП говорят платно, законно это?

• г. Москва

Нужна справка с налоговой, что я не ИП говорят платно, законно это?

Ответы на вопрос (2):

В электронном виде на их официальном портале (ФНС России) такую справку можете получить безвозмездно. Будет предоставлена ссылка для скачивания справки.

Здравствуйте, Наталья!

Уточните, кто у Вас просит предоставить подобную справку? Вам достаточно получить в отношении себя выписку из ЕГРИП. Если там отсутствуют сведения о Вас или имеются сведения, что ИП закрыто, то это будет достаточным подтверждением.

Вы можете получить электронную выписку из ЕГРИП через сайт налоговой: https://service.nalog.ru/vyp/