Проблемы с ломбардом - золотые изделия выставлены на торги, как вернуть драгоценности?

• г. Краснодар

Заложила в ломбарде золотые изделия выплачивала проценты своевременно. Но не давно попала в авврию, лежала в больнице. Звонила в ломбард, что бы узнать по поводу моих изделий, но мне говорили, что не дают инфу по телефону, должна явится сама. Залоговые билеты сгорели в авврии, но меня уверяли если не было предупредительных звонков, то все нормально. Пришла, как толко стало лучше в ломбард. Что бы погасить задолженность, мне сказали, что мое золото выставлено на торги! Что делать? Как вернуть золото?

Ответы на вопрос (3):

Добры вечер, вернуть заложенное золото вы можете только погасив полностью задолженность и выкупив его. Надо поторопиться пока не продали.

Обязательство прекращается его исполнением, то есть сейчас вы должны оплатить долг и только после этого сможете вернуть вещь.

Добрый вечер! Если золото еще не продано, Вы можете его выкупить по условиям, описанным в Вашем договоре залога. Удачи Вам!