Юридические меры против соседей, нарушающих правила пользования пожарным выходом

• г. Казань

Соседи ходят курить через пожарный выход, при этом громко хлопая дверью, возможно намеренно, как ЮРИДИЧЕСКИ решить эту проблему? Заранее спасибо.

(Мне нужна помощи юриста а не психолога или плотника)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сперва обратитесь к участковому с заявлением на соседей по поводу курения в неположенном месте и создании шума.