Как вернуть деньги за услуги, не оказанные ООО Национальная юридическая служба, после взятия кредита в банке ВТБ-24?

• г. Хабаровск

10.11.2016 года взяла кредит в банке ВТБ-24, при этом взымали сумму 3900 руб. в ООО "Национальная юридическая служба". Услугой не пользовалась. Каким образом можно вернуть деньги? Куда обращаться? В банк ВТБ или непосредственно в ООО "Нац. юр. служба"? Имеется ли какая то определенная форма заявления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

С Вас незаконно удержали данные денежные средства, так как это сторонние комиссии, которые не относятся к кредитному продукту.

Пишите претензию, растрогайте договор в этой части, пишите жалобу в ЦБ РФ.