Могу ли я отправить своего ребенка в детский сад, работая учителем начальных классов?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите, пжл, я получаю диплом в этом году по профессии учителя начальных классов. У меня есть 2-х летней ребёнок. Дадут ли ей садик, если я пойду работать учителем+молодой специалист. Или мне нужно пройти переподготовку на воспитателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На законодательном уровне это не установлено. Нужно смотреть устав и правила приема детей в конкретное дошкольное учреждение.