Как получить помощь от государства для расширения жилой площади молодой семье?

• г. Краснодар

Мы молодая семья. Проживаем с родителями мужа в однокомнатной квартире. Возможна нам помощь от государства в получении земли или расширения жил площади. Зарание спасибо за совет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если на каждого члена семьи приходится менее учетной нормы, то имеете право подать заявление о признании, нуждающейся в улучшении жилищных условий в администрацию города.