Как оформить свидетельство о собственности и продажу квартиры, если муж болен? Стоимость и необходимые документы в Н.Новгороде.

• г. Нижний Новгород

Господа. Моя ситуация: Свекровь умерла 2 года назад, осталась 1-комн. Квартира, завещанная на моего мужа-ее сына. Мы подготовили документы для предьявления права наследства, передали нотариусу, открыто нотариальное дело. Но муж болен, провалы памяти и другие заболевания. Вопрос: Какой документ необходимо оформить на пример на старшую дочь для оформления свидетельства о собственности и продаже квартиры? Какая стоимость этого документа в Н.Новгороде? Какие документы иужа и дочери нужны для оформления? С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам необходимо, чтобы муж оформил на дочь доверенность со всеми правами на представление его интересов. Стоимость доверенности 1500 рублей. Можете сделать у любого нотариуса.

Удачи вам и всего наилучшего