Как составить эффективный иск на восстановление на работе с полным возмещением выплат по ст. 77 п. 3?

• г. Чебоксары

Нужно составить очень толковый иск на восстановление на работе со всеми причит. Выплатами.

Ст 77 п 3. Что нужно для решения вопроса?

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток! Обращайтесь к юристам. 1. Исковое заявление подается в суд в письменной форме.

2. В исковом заявлении должны быть указаны:

1) наименование суда, в который подается заявление;

2) наименование истца, его место жительства или, если истцом является организация, ее место нахождения, а также наименование представителя и его адрес, если заявление подается представителем;

3) наименование ответчика, его место жительства или, если ответчиком является организация, ее место нахождения;

4) в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца и его требования;

5) обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства;

6) цена иска, если он подлежит оценке, а также расчет взыскиваемых или оспариваемых денежных сумм;

7) сведения о соблюдении досудебного порядка обращения к ответчику, если это установлено федеральным законом или предусмотрено договором сторон;

8) перечень прилагаемых к заявлению документов.

Нужно обратиться юристу, обговорить все условия, заключить соглашение, статья 779 ГК РФ, оплатить его услуги и затем работать с проблемой.

Здравствуйте.

Выбирайте любого юриста на сайте и обращайтесь к нему в личные сообщения. Изучение документов и составление исков-услуга платная. Расценки у каждого свои.

Для этого нужно Вам обратиться к любому юристу сайта на платной основе в личные сообщения. И там договориться о цене работы. Иск согласно ст.131,132 ГПК РФ. Удачи Вам.

Обратиться в раздел личных консультаций у конкретному юристу, обговорить все условия и отправить необходимые документы, дистанционно все составят.

В представленном Вами вопросе недостаточно информации сложившейся у Вас проблеме. Для того, чтобы составить иск о восстановлении на работе Вам необходимо представить на обозрение юристу документы и основания почему произошло такое увольнение.

Здравствуйте! В данном случае вам необходим юрист который вам напишет качественную претензию по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!