Как исключить внука из приватизации квартиры и что делать, если он не помогает с оплатой услуг?

• г. Назарово

Моя мама приватизировала квартиру на себя и своего внука в 1996 г в равных долях. Он ей ни как не помогает в оплате услуг. Не прописан в квартире. Последние лет 5 вообще к ней не заходит. Её интересует может ли она исключить его из приватизации. Она получила квартиру под снос. И как ей лучше это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нет не может исключить его из приватизации.