Регистрация СМИ на физическое лицо и ИП - Заключение договора для размещения рекламы в печатных СМИ
• г. Сыктывкар
На физ лицо сделали регистрацию сми. На другое ип.
Теперь нужно заключить между ними договоо, что бы размещать рекламу в печатном сми. Кто из них кто?) Кто учредитель?)
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Ефименко О. Н.
г. Симферополь
Учредителем СМИ является физ. лицо Индивидуальный предприниматель является заказчикам рекламы соответственно вы заключаете договор между ними об оказании услуг по размещению рекламно-информационных материалов.