Изменения в перерасчете пенсии - будет ли снята социальная доплата к пенсии начиная с 1 мая 2015 года?

• г. Иваново

При перерасчете пенсии в сторону увеличения т к начисляли без учета заработ платы доплачивали социальную доплату к пенсии при перерасчете снимут эту доплату или нет перерасчет с о 1 мая 2015 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Очень мало информации. Если социальную доплату платили до прожиточного минимума, то снимут.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.