Как вернуть гражданство РФ, если получил отказ в Киеве в 1996 году, находясь вместе с семьей из Луганска, и лишился временного убежища?
• г. Тюмень
Я бывший гр РФ но в 1996 у меня отказ в Киеве могу ли я востоновить гр РФ мы сами с Луганска с нами отец он гр РФ мы с женой утратили временное убежище а отец не ходит нам не на кого его оставить нам сказали чтоб мы ехали границу пересекать как нам быть спосибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Юрга
Здравствуйте, Сергей!
Уточните: Что за отказ в Киеве был у Вас в 1996 году, по какому вопросу Вы обращались в тот момент в Киев?