Незаметные повреждения на парковке - можно ли попросить администрацию магазина предоставить записи видеонаблюдения?

• г. Петропавловск-Камчатский

На парковке супермаркета, выйдя я заметила что мою машину немного поцарапали, но уехала, могу ли я позже обратиться к администрации магазина показать мне видео с камер наблюдения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете обратиться, но администрация магазина может не показывать Вам это видео. Удачи Вам и всего хорошего!