Возможна ли продажа земельного участка, оформленного в этом году, двум разным лицам - мужу и сыну, по 15 соток каждому?

• г. Ефремов

Может ли собственник земельного участка 30 соток (оформлен в этом году) продать его двум людям (например моему мужу и сыну) по 15 соток каждому.

Ответы на вопрос (3):

Номер Да конечно люблю собственность которая представляет с собой единое пространство можно поделить на доли, соответственно это касается и земельных участков, то есть будет единый участок по одной второй доли у каждого.

Доброго времени суток!

ДА, конечно может - предварительно произведя раздел земельного участка на два

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Собственник земельного участка имеет полное право распоряжаться своим имуществом. Соответственно может заключить договор купли-продажи.