Возможность установки забора и вьезда на участок с дороги переулка - требуются ли дополнительные разрешения?

• г. Ярославль

Нужна помощь юриста. Подскажите пожалуйста я собственник земельного участка, не долевая, индивидуальная. Задний забор двора выходит на дорогу переулка. Могу ли я поставить там забор и въезжать в свой двор? Нужны ли какие-то дополнительные разрешения?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Можете и никаких разрешений на это не надо спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

--- Здравствуйте, на этот вопрос вам дадут ответ только в администрации города (поселения), а что в этом за нужда такая, вам что уже одного въезда мало?.

Можете сделать ворота в заборе со стороны переулка, не запрещеноЮ, и этто ваше право, как собственника участка делать так, как вам удобнее. Никуда не надо обращаться, никаких разрешений не нужно.