Исключение из списков в/ч 22.05.2017 года вызывает вопросы о дальнейшей судьбе частей

• г. Махачкала

Исключение из списков в/ч.22.05.2017 г исключает из списков части.22.05.2017 года или же день направляет на ввк. Это как сидеть, быть?

Ответы на вопрос (2):

дата исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части (п. 11 ст. 38 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»).-считается окончанием военной службы.

Хизри Магомедович,

полагаю, что в данной ситуации вам необходимо подать жалобу в военную прокуратуру гарнизона. Т.к. исключение из списков части-значит имеется соответствующий Приказ (и есть основание к нему, указанное в законе). при чем здесь тогда ВВК?