Как оформить автомобиль, купленный на девичью фамилию, при смене фамилии и паспорта хозяйки?

• г. Омск

Мы преобрели авто, но этот авто оформлен на девичью фамилию хозяйки, сейчас у нее другая фамилия и паспорт. Можем ли мы со свидетельством о браке оформить авто в гаи?

Ответы на вопрос (2):

Вы не сможете это сделать сами. Берите с собой хозяйку. Пусть с собой возьмет документы, подтверждающи изменение фамилию. С договором купли-продажи.

Здравствуйте, Наталья Викторовна.

Конечно, ведь свидетельство о браке подтверждает на основании чего была изменена фамилия.

Всего Вам доброго.