Определение долей при использовании сертификата детей под опекой и наличных опекуна при покупке дома

• г. Ставрополь

При покупке дома используется сертификат детей под опекой, а вторая половина суммы, наличные опекуна. Собственниками жилья будет опекуна. Собственниками и дети, кому принадлежит сертификат? Как правильно определить доли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена

Исходя из суммы разве трудно посчитать долю?

Вы же сами пишите, половина стоимости квартиры, это деньги сертификата

Желаю Вам удачи и всех благ!