Как предотвратить решение о банкротстве застройщика и защитить участников долевого строительства?

• г. Екатеринбург

Являюсь участником долевого строительства многоквартирного дома. Скоро состоится суд о банкротстве застройщика. Как не допустить, чтоб суд вынес решение о несостоятельности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. К сожалению никак вы повлиять на решение судьи о признании застройщика банкротом вы не сможете. Банкротство это недостаточность средств.