Оформление адресной помощи малоимущим - что делать, если прекратили выплаты?

• г. Екатеринбург

Оформила адресную помощь как малоимущим т.к.не выходит прожиточный минимум у меня двое несовершеннолетних детей муж инвалид и старая мама получила три месяца а теперь перестали платить т.к полная семья и они решили что мы и без этого проживем куда мне жаловаться.

Ответы на вопрос (2):

За защитой своих прав вы можете обратиться в прокуратуру вашего района. Если ваш доход на всех членов семьи меньше прожиточного минимума, то отказ не законен.

Здравствуйте! Вы вправе получить письменный отказ и обжаловать его в судебном порядке, в порядке административного судопроизводства. Удачи Вам и всего хорошего!