Как вернуть под строительный склад изъятую дворовую территорию после постройки нового дома?

• г. Хабаровск

На время строительства многоквартирного дома у нашего дома изъяли под строительный склад дворовую территорию. После постройки дома новые собственники оформили наш двор в собственность. Нам остался один проезд вдоль нашего дома. Как нам законно вернуть наш двор?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Вам необходимо обращаться с исковым заявлением в суд или оспаривать сделку по передаче вашей собственности. Хорошего приятного дня.