Необходима помощь - Как заставить покупателей платить за квартиру в рассрочку и выселить их?

• г. Краснодар

Помогите разобраться. Мы продаем квартиру в рассрочку. Заключили соглашение о задатке с покупателем, где прописали какого числа и в какой сумме покупатель внесет задаток. И прописали что оформлять куплю-продажу будем после полного расчета, который должен состояться не позднее 15 ноября. Наш покупатель в свою очередь продал в скором времени свою кв и слезно просился пустить жить в покупаемую кв. Мы пустили на основании устной договоренности что они будут платить нам за пользование кв определенную сумму. За первый месяц они заплатили. И отдали задаток назначенный в срок. Теперь они категорически не хотят далее платить нам за пользование кв и говорят что они имеют право там жить. Правы ли они? Как их выгнать? Вр регистрацию мы им сделали но ее мы можем в любое время анулировать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да уж наглые попались покупатели. Жить в квартире они не имеют право. Задаток еще не дает такого права. Выгнать можете только выписав их обратиесь сперва к участковому а заетем в суд.